Текст песни
получая каждый день жизни удары
на теле своём я собираю эти шрамы
они как награда от прожитых дней
я их люблю я становлюсь сильней
меня била гопота в переулке
в отделе ломали менты
ножом хотели порезать ублюдки
и в спину стреляли из темноты
да и сам я бил очень много
много кого я ломал
на теле врага оставляя
в подарок от жизни
злопамятный шрам