Текст песни
У меня ахуенное настроение
Сколько бы не заработал, трачу в воскресенье
С пацанами мы на заднем
Глазные капли наш спасатель
Курим дурим, курим дурим
В полдень сладкий хэш
Курим дурим, дур мы дурим
Любим шелест кэш
Курим дурим, курим дурим
В полдень сладкий хэш
Курим дурим, дур мы дурим
Любим шелест кэш
Не, в этом городе не то, чтоб нет дорог
Просто каждая из них никуда не ведет
Не, в этом городе не то, чтоб нет окон
Просто через них никто не смотрит, лишь стекло
Не, в этом городе не то, чтоб нет конфет
Просто их никто не покупает, денег нет
Не, в этом городе не то, чтоб нету света
Просто больше не ведет людей к планетам
Моя звезда сияет так ярко, мною гордится мой папа
Мои мысли караты, да глаза два бриллианта
Попилим мы с братьями пополам да
Курим и дуем и дурим тех дур там
По нам палили, но хули нам
Мой флоу, как ночная Фурия
Не, в этом городе не то, чтоб нет дорог
Просто каждая из них никуда не ведет
Не, в этом городе не то, чтоб нет окон
Просто через них никто не смотрит, лишь стекло
Не, в этом городе не то, чтоб нет конфет
Просто их никто не покупает, денег нет
Не, в этом городе не то, чтоб нету света
Просто больше не ведет людей к планетам