Текст песни
Не забывай о том, что хотел
О чем ты мечтал и что тобой движет
Когда представляешь ты жизнь, которую ты выбирал
Потому что однажды ты можешь проснуться
С безумным чувством вины
И моментом потери себя
И предательству всем идеалам своим
От того - это грустно
От того - это грустно
От того - это грустно
От того - это грустно
Грустно
Ночь опять ушла в 6 вечера
Ты опять стоишь у берега
Видишь, как деревья шепчутся
Твое имя культом светится
Ночь, ты смотришь в свое зеркальце
В эту бездну жизни съеденной
Полумесяц в красной комнате
Ты кричишь мне в дверь: “Открой её”
От того - это грустно
От того - это грустно
От того - это грустно
Так грустно
От того - это грустно
От того - это грустно
От того - это грустно
Так грустно, так грустно
От того - это грустно