Текст песни
Виски-виски, я забываю всё, что было близко
Мне больше не нужно выдумывать глупые числа
Между нами искры
Виски-виски, я забываю всё, что было близко
Мне больше не нужно выдумывать глупые числа
Между нами искры
Между нами искры и уже который год
Я пытаюсь разобраться - сутки снова напролёт
Что же будет дальше? Знаешь, что я первый
И я подтяну всех близких на вершину постепенно
Снова дождь стучит в моё окно
Вот бы знать сколько ночей ещё Богом отведено
Постучу в любую дверь, не нажимая на звонок
И я преподам урок, не нажимая на курок
Виски-виски, я забываю всё, что было близко
Мне больше не нужно выдумывать глупые числа
Между нами искры
Виски-виски, я забываю всё, что было близко
Мне больше не нужно выдумывать глупые числа
Между нами искры
Виски-виски, я забываю всё, что было близко
Мне больше не нужно выдумывать глупые числа
Между нами искры
Виски-виски, я забываю всё, что было близко
Мне больше не нужно выдумывать глупые числа
Между нами искры