Текст песни
Я хочу сказать что все еще думаю
О тебе, будто ранен пулями насквозь
Каждая ночь будто праздник
Для нас была и я рад был
А сейчас моя сцена горит, но не толпами криками, тихо там
Танцевали под луной, однажды проснувшись я выгорел
Ты упала за руль, я не капли не сомневался, что ты можешь все
И я верю хотя мы на расстоянии и я знаю не ждешь
Твоя музыка нравится мне хоть она и странная
Ты такая как есть, я с другими не сравнивал
На сердцах до сих пор замки, потому что кто-то их спаивал
Поверь мне я вернусь открыв все двери между нами
Твои глаза горели солнцем что за облаками
Время где-то пять, снова этот холод
Ты не дашь обнять, я дам свою кофту, возьми
Ты боишься, но темнота красит небо
Расскажи как я только о себе
Как я знаю всех тут и не верю им
Давай побудь вредной ну же
Знаю все бесит и злит, тебе хочется сжечь мосты
Да мое сердце большое, но оно будет вечно пустым
Это выбор, быть может я сам не впускаю, закрыл и повесил замки
Далеки и я вряд ли умею любить, хоть сейчас ты и на расстоянии руки моей, но
Поверь мне я вернусь открыв все двери между нами
Твои глаза горели солнцем что за облаками
Поверь мне я вернусь открыв все двери между нами
Твои глаза горели солнцем что за облаками