Текст песни
Е! Я посвящаю эту песню своей семье, (в особенности своей маме и брату)
спасибо что вы рядом. Я вас люблю
Всего-то двадцать лет прошло,
А я смотрю назад, не помню ничего
Пишу лишь только об одном
То ради чего живём, и мы поём с тобой вдвоём
С одной стороны Заён, с другой Вавилон
Искатель истины, свободы, независимость
В правительстве любители и дурачьё, но что с того?
Они не слышат нас, они не понимают
Но время капает, а люди погибают и страдают
Дай нам силы Джа, ты услышишь нас
В этот трудный миг, и в этот трудный час
На наших лицах будет большая радость
Солнце светит в глаза, не отступай назад
(Мы будем бороться до конца
Я верю в Джа)
Помню какие-то лица, помню отряды милиции
Мы любили курить, но не любили палиться
В моём стиле нет ничего нового,
Но мы собьём оковы брат, будем свободны мы
Ааай Ан Аааай
Не забывай
Не забываааай, брат
Не забывай, сестра
Одна Любовь!
Одна Семья!
Дай нам силы Джа, ты услышишь нас
В этот трудный миг, и в этот трудный час
На наших лицах будет большая радость
Солнце светит в глаза, не отступай назад
(Мы будем бороться до конца
Я верю в Джа)
я помню то что было раньше
и то что сейчас
время замедлило темп
будто невидимый час
выше становится взгляд
но жизнь такая штука
ловишь прекрасный момент
а завтра суета
мимо пролетают года
но я живу
тянуться вдаль небеса,
летаем только тут
в мечтах о любви, веру в себе сохранил
жизнь превращается в пыль
я посвящаю стихи
всем своим лучшим друзьям
этот трек посвящаю всем вам
Одна Любовь, Одна Семья