Текст песни
"Полетели", Как сказал Гагарин Юра
теперь мы на борту Советского Союза
в новом году хочу чтоб было лучше
сильно плющит, после парашюта лютого
здесь не место для шуток, как биг рашн бос хожу в шубе
ебу сук, сенси шиба срывает куш
иё боливия на линии, хип-хап - ариджинал, ещё услышите
на завтрак бонг из сладких бох, вкусно
у меня всё заебись так что не будем о грустном
врубай наш трек и двигай туловищем, щет
РАКЕТЫ ВВЕРХ, семь раз отмерь, один отрежь, билет в один конец
бро, если я буду стараться ты не жилец
если и делать вещи, с душой, красиво
разбивая шаблон что нет хип-хапа в россии
судя по вашим лицам - это .........Точно! видно Вы совсем ёбнулись
вот вам по братски совет, первым делом отыщи пиздатый семпл
чтоб рвал цех, сносил башку всем, железный занавес
Настрой темп, ритм, покажи стиль, чему научили отцы