Текст песни
1 куплет:
отныне боюсь гомосеков будто гомофоб
говорю вам прямо в лоб, хоть прошел и ровно год
я скучал взаперти по друзьям а по мне народ
но у этих пидарасов оказался "хуев полон рот"
какие вы друзья? такую дружбу ебу сверху
дарю вам четное количество цветов и дизреспекты
выдираю корни дружбы такой из сердца силой
хороню в сырой земле, друзья, покойтесь с миром!
я давно надел маску, выключил любовь
нажал на кнопку OFF, мой истребитель готов
я не Мамед, живущий вечно в своих сказках
я ради друзей готов был умирать, сможешь мразь так?!
ты можешь заднюю врубить и удрать,
я не хотел но увы, тебе синоним слово "Бл*дь"
ты задрочи комент на трек, а после себе сохрани
я дохуя за дружбу вашу гомосеки заплатил
припев:
Время как с горных вершин бежит
я без раздумий душу положил
за продолжение безо лжи
этой жизни
как в скоростном лифте этажи
Время как река с горных вершин бежит
заставляя меня дорожить
этой жизнью
2 куплет:
я встаю, иду вперед, но тут как прежде много вони,
за эту землю с пацанами не мало крови пролил
немало нервов пропил, зубы сжав от дикой боли
россия прости меня но тебя так и не понял
эта земля под моей кожей - вонзилась спицей
кругом знакомые лица, родные, мне есть чем гордиться
мой париж, мой район, мой посад - моя синица
я сдохну но на съедение котам не отдам эту птицу!
читаешь на власть доклады - это не декларация
надо делать уже давно, хватит лишь пытаться
твои попытки демонстрации выглядят как декорации
я вхожу в рэп уверенно - рэподефлорация
дерзите впредь и дальше "тоже мне доктор ватсон"
но сделав свое дело смысла не вижу оставаться
оставляю лавры вам и право спотыкаться
я выбрал для себя: путь мой - реинкарнация