Текст песни
припев:
это моя притча, я пью чай
наконец то не синячил, но это лично
я счастлив, согласен на ничью в битве с любовью
поджигаю нас обоих спичкой
1 куплет:
это игра, и в этом весь я
играю рэпом как электричеством никола тесла
влез я в это пространство резко
и пока никто не мог поставить выскочку на место
я пришел к ней, сердце бьется сильней
прохожу через порог и крики в голове
мои мысли застряли промеж твоей двери
муза тихо шепчет "уже поздно творить"
девочка что в моих глазах ангелом сияла
я тогда не подозревал на самом деле какая
ты испортила - созданный богом рисунок
взяв ручку я тебя заново рисую
припев:
это моя притча, я пью чай
наконец то не синячил, но это лично
я счастлив, согласен на ничью в битве с любовью
поджигаю нас обоих спичкой
Второй куплет:
взрывоопасная смесь этих букв и знаков
душат меня, выворачивая наизнанку
спрошу у подруг твоих как дела? Они мне скажут
но говоря с тобой снова буду играть в незнайку...
один в углу и нет ничего позади
кроме боли от потерь и ранних седин
прошлое со слезами заперто в клетке
я с чувствами играю в русскую рулетку
небесный архитектор мне новый план Начертит,
вокруг черти, но выжить тут дело чести,
альбом прямо скажем средний, помидоры черри,
вы как мухи на говно тут же налетели