Текст песни
Не обессудь если что не так братан,
Я как честный человек совесть за гроши продал,
я тот кто останки рэпа собирает по черепицам
ведь циник в халате - это почерк убийцы
Я узнал это место и понял - бал тут,
надел фрак и колумбийский галстук,
Взял в руки нож и сверху фрака фартук,
В помещении ни души - я убрался тут.
Держи себя в руках и знай пределы речи,
В раю не нападают демоны и черти,
Но легко умереть если врач лечит,
Я был в церкви - ты прости меня, если я нечисть.
Вот лист на котором слова растут,
Это не клумба , а скорее дикий луг,
Принять вину на себя может тот, кто сильно крут,
Я беру тут, то что другие не берут.