Текст песни
Дахак:
Пусть будет противно И дико мне
Но что тут поделать, я тебя выебу - иди ко мне.
Дадим коту пару советов Ему же надо будет
А то он молится что повзрослеет и ему жена добудет.
Кот хочет сделать мясо - Надо ждать
Я Зоозащитник, кот просит мясо, надо ж дать
Кто то носит пояс ufs твой из KFC
И Важно знать кто ты в рэпе пассажир или таксист
Сравним наши клипы, чо по просмотрам кстати
У тебя нету клипа дядя, долбоеб и дятел
Твой рэп безобразен, твоя мать безотказна,
Я повадырь, ведь Довёл её... до оргазма
Руслан Гезуля, эй, слышь кисуля
Твоя мать тебя из пизденки не родила а швырнула
Я и ЗТ , ты не усидишь на двух стульях ,
Ты свой рот прополощешь нашей спермой, сынуля
Слышь пассивный, просто будь активен,
Твой уровень защиты- жить в презервативе,
У грейкета глотку зовут жирная блять,
как говорится, всё проходит
но может кое что застрять,
Кот участвовал в битве экстрасенсов
Сидя в багажнике травил на меня сельских бесов
Твой пестрый трек в лувре победил,
"Шаман за скверную погоду в бубен получил"
Ты дахаку написал свои каракули
Я тебя да, хакну и ты будешь сосать хуи
Грейкет, Руслан и Саша потому что Грей
Свои образы на клей на столбы наклей
рэп для вас это баловство - временно
мои строчки сочные как грудь у беременных
Пацан, ты охуеешь от моей жестокости
Судя по всему твой рот отработал срок годности
Типо ты лучше дахака , у тебя есть рот
Но я выебу тебя в него тут, между строк
Наношу побои,боли вкус, да, он таков
Кричишь "боже мой", но я остановиться не готов.
Крах советского режима, Кота тянут за яйца
Заводов дохуя, уверен найдёшь чем заняться
Это падение кота, а не сов падение
Удивляют меня , знаешь, эти совпадения .
Енот Потаскун:
Мой трек зажёг, где ты не смог, но там сожрал собаку,
Я превзошёл тебя во всём и заебался батлить:
Дуну и позже ебошу, как принято, в пену сотру тебя смело.
У меня больше брошенных вызовов, чем у сотрудников сбера.
Я не фан, но распечатал твоё лицо (я про секс).
Оборзел совсем - взлетел за пару сек на парсек.
Как Биба и Боба: мой трек и успех, респект за пастель и Грэйкэт на фите.
Я двигаю попой, толкаю дерьмо, зови меня Богом - я сделаю всех.
Камень сносит купол как в "Алёше Поповиче".
У нас ёбаное мясо, у вас ёбаные овощи.
Перекрестись, я пережестил. Мой бешенный скилл теперь уже стиль .
Беру этих рэперов, делаю с ними всё то, что, конечно же, сам заслужил.
Не скажу, что ваша музыка посредственна, она -пиздец хуйня
Сырая и кривая, как у Флетчера Мэнсона...
Пусть клочки разлетятся по закоулочкам,
Как последствия того что я вас ебу в очко.