Текст песни
Ууууу я снова там где меня нет
Я снова хочу видеть свет
Я будто воин в темноте пустыни
Ууууу я будто осень а ты снег
Возьми лишь сердце и во век
Держи его в своей руке отныне
Я там где сводятся все мосты
Под окнами -3
Ищи меня в своей квартире ночью
Под утро снова встретим рассвет
Меня уже рядом нет
Я растворился а ты вспомнишь лето
Просто подними глаза
Твои яркие звезды
Дай хоть минуту посмотреть
Похоже все серьёзно
Я ненавижу это лето
Но спасибо прожил
Я утопаю лишь в тебе
Яркими фарами
Среди серых этажек
Я утопаю в пучине
Дай никотин
Слезы стекают твои
Мне раны сжигая
Посмотрим что со мной станет
Ну помоги
Я снова там где мне не место
Прошу запусти меня в сердце
А пока свои ноги я опять стираю в кровь
Чтобы снова быть с тобой моя заветная любовь
Все мои мысли
Один на один
Среди этих вершин
Я подняться просил
Но пока я в начале пути
Лишь мне помоги своей верой
Достичь Олимпа и быть впереди
Сгоревший до пепла
Прошу мысли доставь ей
Хотя бы по ветру
Прости меня время
Ведь столько было моментов
Исправить мгновенье
Я жалкой историей
Останусь на сердце ее
Будто проруби
Что рубил топором
Не жалея ее
Может простит меня вновь