Текст песни
Снова мотаюсь в зад и назад назад и вперед
Пытаюсь я уловить почему ты молчишь, почему кто-то врет
Знаю я точно это не долго поболит и пройдёт,
В надежде на то что какой-нибудь доктор, нас точно спасёт
Я ли ты ты ли я
Но знаю точно мы будем рядом
Я ли ты ты ли я
Бьешь мне в окна
Крупным градом
Я ли ты ты ли я
И больше всей моей Вселенной
Я и ты ты и я в этой жизни офигеннной
Снова пытаюсь я устоять сбалансировать сложно
Где-то я слышал что все хорошо
Только все невозможно
Знаешь а я смеялся во сне с самых первых пеленок
Город привет это я твой глючный ребёнок
Я ли ты ты ли я
Но знаю точно мы будем рядом
Я ли ты ты ли я
Бьешь мне в окна
Крупным градом
Я ли ты ты ли я
И больше всей моей Вселенной
Я и ты ты и я в этой жизни офигеннной
Я ли ты ты ли я
Но знаю точно мы будем рядом
Я ли ты ты ли я
Бьешь мне в окна
Крупным градом
Я ли ты ты ли я
И больше всей моей Вселенной
Я и ты ты и я в этой жизни офигеннной