Текст песни
Вера в чудеса но только без потерь
Прошу тебя родная им ты всем только не верь
Вспомню тебя брат какой бы не был день
На душе осадок я с тобой останусь еией
Вокруг куча проблем но я становлюсь сильней
В соло не останусь со мной ангел мой смелей
Разожгу огонь в душе станет холодней
Мне все чаще больно но я с верую друзей
Ночью помолюсь что бы завтра снова видеть яркий свет
Вновь судьба взяла за руку и мой ангел на плече
Я увижу тень свободы серый дым от сигарет
Меня тянут горизонты злость угомонит в той свече
А мы с верую летим мимо камер и огней
Я все думаю о ней но все так же faraway
Лечу к тебе лавиной вайб беги за мной не отпускай
Я буду рядом точно знай заходит солнце засыпай
Яма
От тебя пахнет весной я прошу тебя сияй
Я к тебе лечу родная только ты не забывай
Ночью помолюсь что бы завтра снова видеть яркий свет
Вновь судьба взяла за руку и мой ангел на плече
Я увижу тень свободы серый дым от сигарет
Меня тянут горизонты злость угомонит в той свече