Текст песни
Я не просто с тобой
Мне непросто с тобой
Ты играла со мной
Я тебе не игра и теперь я не твой
Я не просто с тобой
Мне непросто с тобой
Обнимаешь его
Обнимает другой и теперь я не твой
Холодный ветер тебя уносит
Ты плачешь в трубку а он не спросит
Мечты о лучшем твои подруги
Тебе помогут не опускай руки
Детка в танце горит она чувствует бит
Нас не остановить разгоняюсь к тебе малыш
К тебе малыш разгоняюсь к тебе
Лишь к тебе лишь к тебе малыш
Как бы ни было больно
Я теперь не с тобою
Ты хотела серьезно хотела со мной
Но уже слишком поздно
Мы часто делаем больно друг другу
Не сомневаясь в своей правоте
И так без конца все проходит по кругу
Мы делаем больно но больно себе
Хотела как лучше и я хотел так же
И что же в итоге обидно в двойне
И тут как всегда виноваты двое
Мы делаем больно но больно себе
Я не просто с тобой
Мне непросто с тобой
Ты играла со мной
Я тебе не игра и теперь я не твой
Я не просто с тобой
Мне непросто с тобой
Обнимаешь его
Обнимает другой и теперь я не твой
Я не просто с тобой
Мне непросто с тобой
Ты играла со мной
Я тебе не игра и теперь я не твой
Я не просто с тобой
Мне непросто с тобой
Обнимаешь его
Обнимает другой и теперь я не твой