Текст песни
Слезы по твоим щекам я просто угараю
Я тебя не знаю детка я тебя не знаю
Ты ко мне со всей душой я это понимаю
Я тебя не знаю детка я тебя не знаю
Написала мне с утра но я не отвечаю
Я тебя не знаю детка я тебя не знаю
Ночи словно вата я на беках откисаю
Тебя я не люблю но и тебя не отпускаю
Это абьюз мои губы в крови
Сколько бы ты не искала меня не найти
Кто-то в дверь постучал я не дал им войти
Ты хотела кричать сказал сука молчи
Девочки любят только плохихи всегда был хорошим
Во мне что-то сломалось теперь я сломанный робот
отдаю тебе свое сердце приношу на подносе
Оно мне больше не нужно пусть ветер уносит
Слезы по твоим щекам я просто угараю
Я тебя не знаю детка я тебя не знаю
Ты ко мне со всей душой я это понимаю
Я тебя не знаю детка я тебя не знаю
Написала мне с утра но я не отвечаю
Я тебя не знаю детка я тебя не знаю
Ночи словно вата я на беках откисаю
Тебя я не люблю но и тебя не отпускаю
Ты играла со мной теперь мы поменялись
Патология чувств от любви уклоняюсь
Ты кричала мне вслед будто я издеваюсь
Твои чувства больше не стоят и грамма они потерялись
Обнуляю страданья робот не может бояться
Целиком из металла абсолютно без сердца
Помню дни когда чувствовал боль и ты учила смеяться
Но мои двери закрылись прошу не прислоняться
Слезы по твоим щекам я просто угараю
Я тебя не знаю детка я тебя не знаю
Ты ко мне со всей душой я это понимаю
Я тебя не знаю детка я тебя не знаю
Написала мне с утра но я не отвечаю
Я тебя не знаю детка я тебя не знаю
Ночи словно вата я на беках откисаю
Тебя я не люблю но и тебя не отпускаю