Текст песни
Он отчалил, он отчалил и куда-то поплыл.
Он отчалил, он отчалил и куда-то поплыл.
Остановите этот транспорт, он на пирсе нас случайно забыл.
А у нас с собою ящик. А у нас с собою ящик вина.
У нас с собою ящик вина. У нас с собою ящик вина.
И если мы его не привезём куда-нибудь наступит беда.
Ну а где-то в непогожих и далёких краях.
Ну а где-то в непогожих и далёких краях.
Там где-то ждут аборигены, без вина они сидят на чаях.
Им очень грустно, очень грустно и не хочется жить.
Им очень грустно, очень грустно и не хочется жить.
И вот поэтому так важно нам с тобой к аборигенам приплыть.
Но он отчалил, он отчалил и куда-то поплыл.
Он отчалил, он отчалил и куда-то поплыл.
Остановите этот транспорт, он на пирсе нас случайно забыл.