Текст песни
Истоптались каблуки,
И ноют ноги.
Не все дороги сочтены.
Мы идём не вопреки,
А потому что
Кому то нужно
Чтоб шагали мы.
Вспомним добрые деньки,
Как будто сказку
В купели ласковой весны.
Мы грустим не вопреки,
А потому что
Кому то нужно
Чтоб грустили мы.
Пусть заточены клыки
Судьбы супруги,
Её нам руки не страшны.
Мы живём не вопреки,
А потому что
Кому-то нужно
Чтобы жили мы.
Мы наверно чудаки
И ищем бури.
Давно минули наши дни.
Мы поем не вопреки,
А потому что
Кому-то нужно
Чтобы пели мы.