Текст песни
Остатки того, что было дано
Человечеству мы потеряли давно
В переходах само по себе с дураков
Мы трясём жалобливую горстку монеток
Считают прибыль в кошельках
Сверкают кольца на перстах
И как бы не устать любить
Своё чрезмерное эго
С з/п двадцать в ресторан
Мол, я крутой, смотри, мадам
Так хочется тебе разбить
Твоё самолюбие, стерва!
Крепкий орешек скололся
Шприц в вену вводит отраву
Доза уж не по карману
Его примитивные опции
Ползать на коленях
Молить дилера остаться в доле
Что же ты, теперь, доволен?
Сейчас встанет сердце
Хочешь согреться? (Работай)
Надо похавать? (Работай)
Помни, что ты не Сталлоне
Деньги не сыпятся с неба
Всё спустить на наркоту
И теперь спать на теплотрассе
Ты не особо опасен
В тебе человек разумный
Вновь остаётся в запасе
Ты гасишь остатки живого сознания
Но не уйдёт привыкание
Лишь потеряешь сознание
Время своё наверстает
Ноги отрежут по пояс
Гнить начинают заранее
Знали бы, чем кончится
Его примитивная пьеса
Косяки, таблетки, ампулы
Ширяя по подъездам
Конечная с заездом
В морг и то, чтобы одеться
Всему виной окурок
Что упал под переднее кресло
Лоб в лоб
(Лоб в лоб)
Столкновение неизбежно
На тот свет и без одежды
Разрушая все надежды
Вы застряли где-то между
Я вас всех скорей к себе жду
Мое имя – Смерть (Зарежу)
Из-за всех щелей полезут
Как гимнасты на манеже
Множество убитых от того
Что изначально не должно
Было на свет явиться, но
Теперь в царстве Аида ждём
Кого хороним и поём
Теперь с тобой только вдвоём
И между нами даже тела нет
Лишь дух пустой
Не говори, что ты другой
Из легких льётся красный гной
Хотел ты быть самим собой?
Теперь ступай за Сатаной
Прыжок, другой и ты со мной
Плюс суицид? Набор какой
Пойдём родной, пойдём со мной
Теперь мой дом - это твой дом
Скажешь дурдом - да ты о чём?
Кругом лишь вопли под чертой
Демон с мечом сожжёт огнём
Последний миг - забудь о нём
Я - Смерть и мы с тобой вдвоём
Мы никогда уж не умрём
Столкновение неизбежно
На тот свет и без одежды
Разрушая все надежды
Вы застряли где-то между
Я вас всех скорей к себе жду
Мое имя – Смерть (Зарежу)
Из-за всех щелей полезут
Как гимнасты на манеже