Текст песни
Ты жил, как все, и рос, как все
И первый луч, и первый снег
И мама с папой, и друзья все рядом
Но вот пришёл урочный час
Смутило наше время нас
И ты спросил зачем
Сказали надо
Плачут небеса
Молодость в глазах
И последний миг, как вспышка, для тебя раста
Ты прости меня, мам, что погиб на войне
От осколкам проклятой химеры
Ты, конечно, немного поплачь обо мне
Лишь немного, не надо сверх меры
Не исчез не пропал - я ушёл в облака
Прямо к солнцу нашёл я дорогу
Жаль, недолго пожил на Земле, а пока
Переводом служить буду Богу
Мне Архангел теперь командир Гавриил
Знаешь, мама, меня здесь узнали
Здесь все наши солдаты, что я вывозил
Те, кого не спасли, хоть спасали
Я к тебе приходить обещаю во сне
Лёгким ветром, туманом до дрожи
Но, прошу тебя, мам, не горюй обо мне
Смерти нет - ты поймёшь это позже
Плачут небеса
Молодость в глазах
И последний миг, как вспышка, для тебя растаял
Но твоя душа всё-таки жива
Видно ты пришёл сюда, чтоб остаться с нами
В наших сердцах