Текст песни
(Мне уже давно не больно
Я не тону в алкоголе
Это дерьмо не расстроит
Оно только поднимет вверх)
(Вверх-вверх-вверх)
(Вверх-вверх-вверх)
Мне тяжело найти слова
Лишь только дай мне шанс
Ты выглядишь как звезда
Не то, чтобы я не прав
Ты вновь останешься одна
И меня накроет
Я ем мясо с кровью
В мечтах с тобой
Снять отельный номер
Я не дурак - всё понял
Что будет ненадолго
Я предан себе и только
В этих словах нету толка
Мне уже давно не больно
Мне уже давно не больно
Я не тону в алкоголе
Это дерьмо не расстроит
Оно только поднимет вверх
В голове мыслей так много
Я стану успешнее Ван Гога
Планета даст мне шанс
Я покорю высоты
Меня не волнует дерьмо
Которое пережил
Каждый день словно кино
Жил да не тужил
Пытаясь найти слова
Забыл про свои нервы
Что будет со мной сейчас
Никто не узнает первым
Меня покажут на первом
И назовут иноагентом
Мне станут безразличны все
Кто меня предал
Надел свои рваные кеды
Теперь звезда интернета
Закинул на карту котлету
А чё? Мечтать не вредно
Я чувствую, осталось недолго
(Со мной явно что-то не то)
Скоро по-новой накроет
(Я вижу её)
Я вижу её
Леди из снов
Не хватит слов
Мне нужно ещё
Таблетка ON/OFF
Сделает лучше
Отрубит эмоции
Включит бездушие
(Включит бездушие)
Не живу сегодня
Живу своим прошлым
Я будто заброшен
Декабрь - признание
Январь - отрицание
Пустые слова изо рта
Без желания
Москва не поверила в слёзы
«Люблю» и две галочки возле
Я вспомню всё это до дрожи
Настроение сменится после
(Москва не поверила в слёзы
«Люблю» и две галочки возле
Я вспомню всё это до дрожи
Настроение сменится после)
(Москва не поверила в слёзы
«Люблю» и две галочки возле
Я вспомню всё это до дрожи
Настроение сменится после)
Зажжётся свет
И откроет неизвестность
Проснутся чувства
Я не нахожу в них лести
Забыв свой страх
Я будто вылезу из бездны
Мой силуэт растворится
В песне
Я растворю тебя
(В своих песнях)
(В своих песнях)
(В своих песнях)
(В своих песнях)
(В своих песнях)
В своих песнях