Текст песни
Она же всё поймёт она ведь не осудит
Ей станет вдруг тепло и на душе светлей
А ночью вновь уснёт тревоги все забудет
Ведь сын её в порядке нет ничего важней для наших МАТЕРЕЙ
Я к маме на блины
Я к маме на окрошку
Заеду на часок
Я ж мимо проезжал
Спрошу ну как живёшь
Поговорим немножко
Ну ладно ма спасибо
Я дальше побежал
Как грустночто о них мы редко вспоминаем
Когда нагрянет боль когда разлуки час
Они же ни на миг о нас не забывают
За нас переживают и думают о нас