Текст песни
Ну чё делать
Пойду пройдусь наверное
Да
Погуляю
Иду по району хули погодка пиздатая сёдня
В голове нет никаких загонов иду настроение бодрое
Житуха вообще охуенная штука даже когда нет ни тёлки ни денег
Я говорю тоже самое людям но чё то никто мне не верит
Иметь охуенно нулёвый феррари да кто с тобой спорит иди успокойся
Я говорю тебе что если нету Феррари похуй едь на метро
Иду а безумное солнце ебошит и к моей подошве липнет гудрон
Мимо едет Patrol
Из колонок ебошит мой баритон
На лужок
Прилёг и лежал
Заебись хорошо
Говорит мне душа
И мне не нужен порошок
Чтобы чувствовать кайф
И мне так хорошо
It’s my life It’s my life
Ищу перспективу дальше больше или меньше хуй его поймёт
Мое время уже ближе где-то к середине а я ещё не алё
Помню мама говорила не тяни резину дело зовёт
Помню папа говорил сына въёбывай ёбаный рот
А я въебывал так как тебе не снилось будто бы я виноват лучше б где нибудь лёжа попивал чивас там где chill и жара
Весь этот движ как фильм как чистый вымысел может gо на юга
Да но мне милее район солнце ебошит иду наугад
На лужок
Прилёг и лежал
Заебись хорошо
Говорит мне душа
И мне не нужен порошок
Чтобы чувствовать кайф
И мне так хорошо
It’s my life It’s my life
Ну заебись
Вот есть заебись да
Ну какое ты другое слово можешь использовать
Вот это слово заебись оно как бы блять отражает
Вообще всю эмоцию полностью и ничё не добавить
You know what I’m saying