Текст песни
Я по прежнему, пытаюсь убежать от прошлого
Все воспоминания о прошлом
Во мне вызывают лишь шопотом фразу "О Господи"
Будто Иисус на голгофе - переродился во что то новое
Воспоминания тянут назад - мысли о венах и ножике
Да я безбожник - тело придайте кремации, прах подарите черному морю
Я капитан коробля - новой культуры
Сука подумай, тут мозговая нагрузка в связке с новою музыкой
Нахуй тусы на jucci, шлюх, Арутов, наряды от gucci и Lui
Где то на югах идет война
Делегация Хамас летит в Москву
В голове - eleven сентября
У меня в руках то ли калаш то ли pop-it
Зумерские тренды отвлекают нас от ядерной зимы
Да, вернулся тикток
Это удар по мозгам поколения
Эти миллионы детей, увидят шикарную жизнь любимых кумиров
Сами живут, где то в забытой Сибири
И воспитают, не в школе, а в шортсах
Где говорят полную правду, только не много преувеличат
Но ведь есть и хуже элемент
Башни лезут с нарративном в интернет
Их шаман не проповедник, он пропагандист
Рука в крови, их школьники, поют про "их там нету, лето - арбалеты"
На концертах Мейби Бейби
Эй уебан, что ровно стелит
Деньги с АП не согреют
Окопы редеют
Те кто пошел убивать
Лайк не поставят
Инет, в могиле не ловит
Ебаный слон, под шляпою Берея
Овощебаза - все твое мнение
Ваш интеллект - эффекта плацебо, его тупо нету
Get it!
А теперь вопрос, к тем кто приняли оковы
Ведь в итоге аппарат поставит выбор "за и против"
Сука вытащи язык из жопы, водолазки не всегда спасут
Настя в курсе, гроб их стал любимый клуб, и это сюр
Эй, хули боятся, все мы на карандаше, любимой Лубянки
Причина тряски? Всех не посадят
Если мы выйдем с землянки
Всюду ебут. А вы крепчайте
Раб на галерах - он счастлив
Ваше былое молчание, это итог, наших, сегодня, реалей
Падлы