Текст песни
Этот год и правда, был так труден, я заговорил как будто я Владимир Путин
Прокурор не надо, это шутки
А я просто предлагаю поболтать, как прошла и чем запомниться - зеленая змея (now)
Да я выпустил альбом, наснимали гору клипов
Я нашел свою любовь, сколько заработал филок
И остался при своём, не прогнулся под патриций
Мы встречаем новый год с душой надеждами амбиций
Я прошу на новый год не включайте телевизор, провожайте этот год в кругу из своих близких
Нахуй шоблу лоялистов, пропаганда, жополизы. Больше уважения у меня вызывает мистер бизнес
Я хочу чтоб новый год, стал для нас одним из самых лучших
А не год который дружно в очередной раз пропустим
Я хочу чтоб семьи не боялись ночью дронов
Я хочу чтоб дети ждали волшебства и праздничных салютов
Я надеюсь новый год, для нас станет самым лучшим
А не год который дружно в очередной раз пропустим
Я хочу чтоб семьи не боялись ночью дронов
Я хочу чтоб дети ждали волшебства и праздничных салютов
Под ногами тонкий лёд, я всю жизнь иду по краю
Не хочу бежать, но к несчастью музыка границ не знает
Ну а в следующем году, замахнуться бы на сцену
Жёсткая среда и план, не дает скатиться в дебри
Снова будет лето, снова будет вдохновенье
Не надейся ты на деда все зависит только от тебя и веры
К черту баррикады и барьеры
Ведь у самурая дрилла только путь, и нету цели
Я хочу чтоб новый год, стал для нас одним из самых лучших
А не год который дружно в очередной раз пропустим
Я хочу чтоб семьи не боялись ночью дронов
Я хочу чтоб дети ждали волшебства и праздничных салютов
Я надеюсь новый год, для нас станет самым лучшим
А не год который дружно в очередной раз пропустим
Я хочу чтоб семьи не боялись ночью дронов
Я хочу чтоб дети ждали волшебства и праздничных салютов