Текст песни
Становлюсь гиком, уже был фриком
На мне шаровары, Seven-Five на стиле (Эй, эй)
Дабл шот эспрессо в дабл кап - четыре
Формы неких леди с ума сводят сильно
Лезу в сочную ягодку, тот ещё червь
Ща на своём пике, но с ней у нас черви
Ты про какой успех? Бубны твоя масть
Охуенно жить - работаю всё чаще (Кайф, кайф)
Звук приносит счастье, как быть безучастным? (Как?)
Паёбла, иди нахуй!
Мы на первом скоро будем плане
День рождения у блондинки (Funny)
Мы всем гэнгом отмечаем
Расстегнул ширинку, она на мой хуй напала
Я напалмом стрельну белым - органическая краска
Тимур словно полный кофе кулер
Говоришь "ма нига"? Ты тупой внатуре
Я в LS в любом плане самый крупный
За майком по кд запах как от трупа
Да мы гики, самые дикие ягоды в домашнем саду!
Ты не на капельку qwэн не имеешь
Я ща на др, позже наберу (Сезон тупней)
Становлюсь гиком, уже был фриком
На мне шаровары, Seven-Five на стиле (Стиль)
Дабл шот эспрессо в дабл кап - четыре
Формы неких леди с ума сводят сильно
Эй
Сучка
Тупни season
Е, е, е, уэ
Здравствуйте, у нас есть подработка в интернете