Текст песни
Стою я на пороге с гитарою в руке.
Я снова о дороге и снова на легке.
Храните меня боги, я вышел из берлоги,
Увидите меня не знаю где.
Отбросил сигареты - к чему мне этот дым?
Все камни и кюветы здесь отдают родным.
И сладко ноют ноги, все тропы вдаль пологи
И жаду я доверю лишь воде.
Я выбираю просто: "свобода" - мой пароль!
Мой ранг - всех ниже ростом и странна моя роль.
Ну, а в конце дороги, присядьте мои боги,
Я расскажу зачем, когда и где...