Текст песни
Это не моя тень
Душит руки твои
Эта немая ночь
Рвет части на части мои
Этим летом мне холодней
Как никогда
Не тает лед, ждала июль
А он добьет меня
Переполненная пустотой
Как бокалы на барной я,
Вливала все в себя еще
Ну чтобы был настрой
Хотя когда нас двое
Мне не надо допингов
Ты выше градусов
Это зависимость, а сейчас
Твой голос для меня ебаный триггер
Вспоминаю все, что между нами было
Да ты знаешь ни одна интрига
И на долю так не перекрыла твое имя,
Твое сука имя
Растворяюсь под твоей кожей
Дофамином и в руках до дрожи
Давай гори уже в аду
Я по твоим следам бегу
Растворяюсь под твоей кожей я
Дофамином и в руках до дрожи
Давай гори уже в аду
Я по твоим следам бегу
Я не в себе я пропадаю
Никого это не парит
Но прийдет зима
Узнаешь меня заново
Я не пишу, а выдахаю
Каждый раз когда на грани
Продолжаю обнажать
Искусство раны
Твой голос для меня ебаный триггер
Вспоминаю все, что между нами было
Да ты знаешь ни одна интрига
И на долю так не перекрыла твое имя,
Твое сука имя
Растворяюсь под твоей кожей
Дофамином и в руках до дрожи
Давай гори уже в аду
Я по твоим следам бегу
Растворяюсь под твоей кожей я
Дофамином и в руках до дрожи
Давай гори уже в аду
Я по твоим следам бегу