Текст песни
Нёс тёплый хлеб за пазухой для родных
С полей где глазу края не видать
Всё звезды россыпью на небе, вайб народный
Мы с тобой забыли что такое благодать!
Баварские моторы мечта знакомых всех с района
Связи все твои это соседи на два дома
Не ходил на бокс, не ходил на музыкалку
Некуда пойти, некуда себя потратить
Улица, фонарь не светит нет аптеки
Как у блока только плохо, твой же блок
Спальный твой район у меня же двор был просто двор
И все амбиции молодых на корню рубили топором
Танцы в клубе дискотека там в ДК
Едут гости с соседнего села, то жди разборки
Рядом дом стоял я никогда не наблюдал забора там
Багаж из прошлого тяжёлым басом грузит как сабвуфер
я не был музыкальным, со мною всегда рядом была музыка
Нёс тёплый хлеб за пазухой для родных
С полей где глазу края не видать
А мы с тобою разом всё забыли что такое благо
Какие связи Папины? Тут у многих нету папы!
Знаешь че такое блат? Блат!
Это когда младший (братик) не выговаривает брат! Брат!
Родной че как? Родной че как?
Ещё чуть чуть и заживём, ещё чуть-чуть потом
Там где черёмуха цветёт, вернутся в дом, всё за людское
Вопросы новые вопросы не ребром
Годам разгон, бегут года вперёд
И че ты хочешь с нас тут взять!?
Мы пацаны простые, нам бы чтобы у родных царила благодать!
Я иду на встречу за мечтою, не оценят риски
Это всё на просто так а на благо близким