Текст песни
В теории
Людям нужно быть вдвоем
Но мы оба ждем
Конца истории
Хочу тебя отпустить
Но не даёшь обрезать нить
Просто дай всё прекратить
Прекратить
Тревожно
От чувства что живёт внутри
Все нервы в моем теле
Как будто на прицеле
Возможно
Пора итоги подвести
Уловки надоели
Кто ты на самом деле?
Ты же мой лучший друг
Но одна ложь вокруг
Скажи, как долго
Мне есть осколки
Время не вернуть
Теперь у нас разный путь
Когда я рядом
Ты пахнешь ядом
Осталась
К тебе лишь жалость
Стоишь среди руин
Глотая новый дофамин
Я не догадалась
Что во мне сломалось
Но теперь легко в груди
Пытайся сам себя спасти
Тревожно
(От чувства что живёт внутри)
Все нервы в моем теле
Как будто на прицеле
Возможно
(Пора итоги подвести)
Уловки надоели
Кто ты на самом деле?