Текст песни
Ой стоят березки я стою возле березки (еее)
Я настолько русский что надену 3 полоски (адидас)
В детстве вместо молока питался только водкой
Блатной походкой, с медведем рулим на разборки
Я настолько русский, обожаю семки с пивом
Я настолько русский трахну без презерватива (секс)
Я настолько русский все решаю я и ксива
Я считаю если вместе, то тогда мы сила
Я настолько русский не оставлю чаевые (хуй)
Наклею на машину 45ый повторимо
Русские не сдаются, это знают в мире
Поэтому еще смогу я побывать в России (факт)
Раздеваю матрешку, опять матрешка
Я настолько русский обожаю квас в окрошке (кайф)
Телек смотрю только если бабушка в окошке (добрый день)
Эй Антошка, сыграй ка лучше на гармошке
Ой стоят березки я стою возле березки (еее)
Я настолько русский что надену 3 полоски (адидас)
В детстве вместо молока питался только водкой
Блатной походкой, с медведем рулим на разборки