Текст песни
Прости, что далеко
Я искал
Чем тебя порадовать
Все точно будет норм
Но не здесь
Не сейчас
Идут года
Я помню лишь тебя
Рассвет и тень
В твоих глазах
Не забудь меня на краю грусти
Прости за драматичный тон
Я б хотел
Чтоб ты могла
Гордиться мной
Все точно будет норм
Но не здесь
Не сейчас
Идут года
Я помню лишь тебя
Рассвет и тень
В твоих глазах
Не забудь меня на краю грусти