Текст песни
Помню наше детство
Как было весело
Не о чем не думали
Брат, ты помнишь эти дни?
Я знаю, помнишь…
Как мечтали повзрослеть,
Всего добиться, работа, дом, семья
Да, мы видели много и мало
Но мы выросли……
Брат, брат мой братишка,
Мы смеялись, были рядом,
Каждый миг был теплым взглядом,
Хочу обратно в детство,
Где жили мечтами, не о чем не думали,
Я устал, устал…
Хочу обратно, обратно…
Где летали лишь мечты…
Брат мой, извини коль что не так…
Ведь наш путь наш верный знак
Я так устал, ты не представляешь брат
Помнишь как сорились в детстве?
Да, мы были не правы,
Многое не ценили,
Счастье было в мелочах,
Ну Почему мы это не ценили, скажи мне брат?
Брат, брат мой братишка,
Мы смеялись, были рядом,
Каждый миг был теплым взглядом,
Хочу обратно в детство,
Где жили мечтами, не о чем не думали,
Я устал, устал…
Хочу обратно, обратно…
Где летали лишь мечты…
Давай забудем соры,
Ценить каждые дни, моменты
Да, мы в многом не правы…
Но ты поймешь, это были лишь мечты
Помнишь брат те дни?…
Я знаю помнишь…
Как мечтали…