Текст песни
Свобода это жажда но я не могу напиться
Возьми тело в экспертизу на количество засоров
Каждый кичиться успехом в свои всего лишь тридцать
Я не протоптал и двадцать пять, но ебало как на сорок
Я как огромной проём ведь меня сложно заставить
Они говорят открой дверь в сердце так будет ясненько
Что б не повторилась боль я отправлял все в память
Как взрастить солнце если вокруг всё пасмурно
Я посылал тебе сигналы пока не было поздно
Судя по скорости ответа я посылал их в космос
Нарисуй мне постер счастливая жизнь impossible
Алкоголь твой швейцар ведь залетаешь в правду с розгами
Я сонный в заботах бегу как пудж без сапорта
Они мой мир называют выйти из зоны комфорта
Я ненавижу тебя я ненавижу себя
Я ненавижу всё что люблю и так день от дня
Я твоем коконе и тут тысяча паутин
Но родился я один и уйду так же один
Отвернулся от меня значит нам не по пути
Я родился тут один и уйду так же один
Ненавижу просыпаться только сон моя утопия
И тропы все затоплены ведь в них я как утопленник
Эспрессо-тоник в кровь что б ускорялся пульс
Я не вижу берегов если засну то не проснусь
Окей я не могу не надо громко сучиться
Но если сильно захотеть то точно всё получится
И аргументы тонут как титаник в этом сочетанье
Пыльный бестиарий заполняю без деталей
По барабану быть трезвым или пьяным
Быть в бреду этих иллюзий и в себе искать изъяны
Всё звучит ведь как подстава для себя нужно быть правым
Без определённых правил вода не идёт под камень
Не люблю идти в толпе если есть варик не идти
Весь этот миг мне пора уже свести
Но этот микс продолжает всё крутить
И я кручу вместе с ним коли нам по пути
Я твоем коконе и тут тысяча паутин
Но родился я один и уйду так же один
Отвернулся от меня значит нам не по пути
Я родился тут один и уйду так же один