Перейти к содержимому
Обложка трека Глубина — ТЕМАК, Спарки
4:39

Трек

ТЕМАК, Спарки Глубина

Сингл · 2022 · Рэп

Скачать

Текст песни

Мир подводная могила, ценности наводят смех
У кого пизже мобила, сколько даунов в инсте
На твой рот дырявый смотрят словно в раковину след
Ты оставишь на хосте но развернешься не успев
Собраться силами дабы заплыть в наш склеп
Че мне ваш ветер перемен, у нас тут крутое пике
Что мы замутим хором все в омут канув как в снег
Похуй на твой авторитет ведь ил уже родной рельеф
С тобой то че мы попиздим в этой полутьме
Тут ветер так то давно стих но не вой сирен
И зло берет от атмосфер этой нехваткою ампер серых деньков на этом дне...
Где?

Мы на глубине
Где приманкой во тьме станет в миг твоё портмоне
Там где хищный оскал и токсичный яд в их слюне
Там где голод как спрут тащит вниз но мы копим гнев
Копим лишь гнев
Мы на глубине
Где приманкой во тьме станет в миг твоё портмоне
Там где хищный оскал и токсичный яд в их слюне
Там где голод как спрут тащит вниз но мы копим гнев
Копим лишь гнев дабы забраться наверх

Замок сломит лишь лом
Я в поту рву заслонку чтоб стало светло
Пусть бонг сожжет грудь мне в пучине дворов,
По утру в косяке из таких же мальков
Мимо глубинных бомб где тепло и улов....
Тащим в собственный дом,
Здесь темнота словно нутро, и крайне влажный биом
Связи все твои чушь тут, алло не алло
В ил вбивают ебло и акул и планктон
Гром заменит удары веслом
И от этого всей стаей мы замрем словно тритон
Давит быт с разных сторон попробуй вдохни
В суете скоротечно проплывут дни
В сей рутине под волнами глубину мерить
Тебе бы лишь денег мне б выйти на берег
Но крест на шее как оберег
Увы не бережет нас на дне как и в устьях рек
Где решение проблем в захолустьях шпек
Примет по нужде обреченный шкет
Крест на шее как оберег
Увы не сбережет их всех пусть хоть потонут в мольбе
Тут проблема у людей раздобыть штакет
И под тяжестью век пустить все по пизде

Мы на глубине
Где приманкой во тьме станет в миг твоё портмоне
Там где хищный оскал и токсичный яд в их слюне
Там где голод как спрут тащит вниз но мы копим гнев
Копим лишь гнев
Мы на глубине
Где приманкой во тьме станет в миг твоё портмоне
Там где хищный оскал и токсичный яд в их слюне
Там где голод как спрут тащит вниз но мы копим гнев
Копим лишь гнев дабы забраться наверх

Нужда тащит на дно человека как спрут
Где от степени коварства охуел бы сам Брут
Миг и твои глаза во тьме веки запрут
Где в ночном январе каждый телик как Грут
Год за годом твердит, год был не простым
Год был не простым год был не простым
Но не отпустить кобылке бразды
Ведь пыл не остыл и копилки пусты (Снова)
Наутилусом плывя между копов и синеботов
От белочки до звезды будто боб по бикини ботом
От хищного эхолота быта копоти и пота
Я прячусь на глубине будто Моби-Дик от вельбота
Тут души продаются за блеск жемчужный
Среди дикарей ибо честь им чужда
В свете тех аллей тень ползет как уж но
Дни летят быстрей но зато не скучно
День за днём - их день на дне где
Свет лишь свет огней в окне здесь
Счастья нет - их счастье в ленте
И в деньгах но их взять негде
День за днём - их день на дне где
Свет лишь свет огней в окне здесь
Счастья нет - их счастье в ленте
И в деньгах но их взять негде

Мы на глубине
Где приманкой во тьме станет в миг твоё портмоне
Там где хищный оскал и токсичный яд в их слюне
Там где голод как спрут тащит вниз но мы копим гнев
Копим лишь гнев
Мы на глубине
Где приманкой во тьме станет в миг твоё портмоне
Там где хищный оскал и токсичный яд в их слюне
Там где голод как спрут тащит вниз но мы копим гнев
Копим лишь гнев дабы забраться наверх

0:00 0:00