Текст песни
В глазах твоих огни,
Кто твой динамит.
Не будь таким наглым,
Я б давно отпустил.
Для массы фрик, да, пусть фрик но,
На flow, на броне бой, супер дурной.
Где тьма, да терней слой,
Устало плоть пронизал.
Чернилом кожу заполнять,
В майк десяткам областей.
Хоть убей, тебя ценней, тебя ценней,
Не знаю никого, пока не проник в эти глаза.
И просто дайся мне, отдайся мне,
Полностью дайся мне, отдайся мне.
В гневе не при тебе от боли вне,
Но ты просто отдайся мне.
Страх, но от любви,
Что за механизм.
Мне проще вывозить,
Если стилет пронзит.
Но руку не отпускай, взгляд не опускай,
Зла просто не должно быть в устах, ты не допускай.
И не угаснет наш флейм, он так завидный всем,
Dope во плоти, только ты будь на мне.
Тишину разрывать когда луна молчит,
Силуэты обнимут лучи.
Follow me,
Hit me,
Scratch me,
It’s a fucking dream.
Smoke me,
Insult me,
Bleed on me,
Tell me what you feel.
Follow me,
Hit me,
Scratch me,
It’s a fucking dream.
Smoke me,
Insult me,
Baby bleed on me,
Tell me what you feel.
И не угаснет наш флейм, он так завидный всем,
Dope во плоти, только ты будь на мне.
Тишину разрывать когда луна молчит,
Силуэты обнимут лучи.
И просто дайся мне, отдайся мне,
Полностью дайся мне, отдайся мне.
В гневе не при тебе от боли вне,
Но ты просто отдайся мне.
Но только знай,
Готов на клочья себя я порвать.
Демонов тысячами обуздав,
Ведь нет боли во мне, боли во мне.
И просто дайся мне, отдайся мне,
Полностью дайся мне, отдайся мне.
В гневе не при тебе от боли вне,
Но ты просто отдайся мне.