Текст песни
День на исходе, ночь наступает
Луна на небе свой путь начинает
Мы растворяемся в ночи
Утопаем в любви, два сердца - две свечи
Которые будут вечно гореть
Сердца неустанут любви песню петь
Когда ты уснёшь я буду рядом с тобой
Буду охранять я твой ночной покой
О, как ты прекрасна, звёздочка моя
Нет никого на свете красивей тебя
Нашу песню любви подхватывает ветер
И мы взлетаем к небу, нас счастливей нет на свете
И в танце любви мы будем парить
О как прекрасно это слово любить
В жизни ничего нет лучше любви
Моментов когда мы красивая одни
Сердца наши пылают, тела друг к другу летят
Отпускать от себя никуда не хотят
Но иногда приходится расставаться
Чтобы жить, работать и вновь воссоединяться
Воссоединятся в танце любви
Под небом синним, в звёздной пыли
Когда ты уснёшь я буду рядом с тобой
Буду охранять я твой ночной покой
О, как ты прекрасна, звёздочка моя
Нет никого на свете красивей тебя
Когда ты уснёшь я буду рядом с тобой
Буду охранять я твой ночной покой
О, как ты прекрасна, звёздочка моя
Нет никого на свете красивей тебя
Когда ты уснёшь
Я буду рядом с тобой
Звёздочка моя
Моя любовь!