Текст песни
Обнимаю не тебя и целую не тебя
О любви шепчу на ушко ей слова..
Ты приходишь вдоль витрин
И не кинешь взгляда
Для тебя я стал другим
Значит так и надо
А когда-то были мы даже счастливы с тобой
Я дарил тебе цветы провожал тебя домой
Но меня в который раз
Снова не заметишь
Я скажу тебе привет
Но ты не ответишь