Текст песни
Мы те кто вырос на песнях
Что рок-н-ролл это судьба
Мы роком болели с детства
Алиса Кино и Серьга
Нам пели что рок-н-ролл мертв
Звезде рок-н-ролла поставлен венок
Но Илюха по прозвищу чёрт
Нам просто играет рок
Мы выходим на эту сцену
Чтобы ваши горели глаза
Чтоб наши дети роком болели
Как мы двадцать лет назад
Мы выходим на эту сцену
Чтобы ваши согрелись сердца
Чтобы рок-н-ролл в каждом из вас
Жил и звучал без конца
Мы те кто вырос на песнях
Которые пел нам Горшок
Нам Курт и Сид из поднебесной
Шлют килогерцовый рок
Би2 Летов Бутусов
Луна бригадный подряд
Такая вот большая туса
Нам нету пути назад
Мы выходим на эту сцену
Чтобы ваши горели глаза
Чтоб наши дети роком болели
Как мы двадцать лет назад
Мы выходим на эту сцену
Чтобы ваши согрелись сердца
Чтобы рок-н-ролл в каждом из вас
Жил и звучал без конца
Мы выходим на эту сцену
Чтобы ваши горели глаза
Чтоб наши дети роком болели
Как мы двадцать лет назад
Мы выходим на эту сцену
Чтобы ваши согрелись сердца
Чтобы рок-н-ролл в каждом из вас
Жил и звучал без конца