Текст песни
Ехал я домой с работы
В Мерседесе шестисотом,
Тачку взял на выходные
Прикупил штаны блатные.
За окошком город Гамбург,
Мчусь сто сорок я по бану.
Справа едет черный бумер,
Я от смеха чуть не умер.
Притопил немножко газу,
Все понятно стало сразу,
Черный бумер отдыхает,
Лишь пятно вдали мелькает.
Белый мерин, белый мерин
Шестисотый мой пацан
Знают все девчонки в мире,
Что Серега хулиган.
Белый мерин, белый мерин
Мой надежный, верный конь
Если еду по дороге,
То в душе моей огонь.
Если мне вдруг станет скучно,
То возьму девчонок кучу,
Чтоб создать себе настроенье
Посажу их на заднее сиденье.
Заведу свой белый мерин
И помчусь я в клуб скорее.
Ну а в самый разгар вечеринки
ДиДжей замиксует клеевую пластинку.
Проберусь я к диджею за стойку
Что он скажет? А ну ка спой ка!
У него я одолжу микрофон
И напою свой любимый музон.
Белый мерин, белый мерин
Шестисотый мой пацан
Знают все девчонки в мире,
Что Серега хулиган.
Белый мерин, белый мерин
Мой надежный, верный конь
Если еду по дороге,
То в душе моей огонь.
Белый мерин, белый мерин
Шестисотый мой пацан
Знают все девчонки в мире,
Что Серега хулиган.
Белый мерин, белый мерин
Мой надежный, верный конь
Если еду по дороге,
То в душе моей огонь.
Белый мерин, белый мерин
Шестисотый мой пацан
Знают все девчонки в мире,
Что Серега хулиган.
Белый мерин, белый мерин
Мой надежный, верный конь
Если еду по дороге,
То в душе моей огонь.