Текст песни
Не звони, не пытайся писать, позабудь
Я сама тебя ждать перестала
Для себя открываю я новый свой путь
Я хочу без тебя… всё сначала…
Не тревожь моё сердце, меня не тревожь
Ты живи, как живёшь - не мешаю
Ты моё состояние, увы, не поймёшь
Без тебя, Без тебя – погибаю
ПеремотатьLive