Текст песни
Позабуду я твою игру
Мы все пред тобою листья на ветру
Южный берег и чужой напев
И нет покоя
Ночь и ветер вновь меня зовут
Далёкие песни снова увлекут
Сердце бьётся, полное тоски
И нет покоя, и нет покоя, но
Далеко мой милый город, милый дом
Нет вестей мне от тебя... а
Сорваться, вернуться, остаться
Навек расстаться с тобой, наперекор ветрам
Но печалью незачем терзать
Горячее сердце и не удержать
Здесь меня и снова в дальний путь
И нет покоя, и нет покоя, но
Далеко мой милый город, милый дом
Нет вестей мне от тебя... а
Сорваться, вернуться, остаться
Навек расстаться с тобой, наперекор ветрам