Текст песни
Ожидай, я изыму
Твои сопли утекут
С парашюта не уплыву
Души вылетят в трубу
Ожидай, я изыму
Твои слезы высосу
Торопливо изыму
Ожидай, я изыму
Стало времени чуть-чуть
И горькие слова
Я тебя взглядом обожгу
Только
Стоит подождать и сдуть
Неблагополучный день
Кто куда, а мы в трубу
Ничто не минует
Ни внутри ни во вне
Моя душа превратилась в клей
Ожидай, я изыму
Ничто не минует
Ни внутри ни во вне
Моя душа превратилась в клей
Ожидай, я изыму
Ожидай, я изыму
Твои слезы высосу
Торопливо изыму
Ожидай, я изыму
Ожидай, я изыму
Ожидай, я изыму
Ожидай, я изыму