Текст песни
Изгиб любимых губ я боюсь спугнуть
Излуку бровей и слезинки путь
Я коснусь щекой твоих волос
И сомкнутых кистей
И в зелени глаз - отблески огней
Так много и никак нам не зачеркнуть
Нам нужно, как птицам
крыльями взмахнуть
Но как далеко, далеко надо улететь
Лишь только с тобою
Будет сердце петь
Не уходи, посмотри в глаза
Над головой столько звёзд
Ещё так много нужно
Нам сказать друг другу
Погоди-постой
Лёд сомкнутых ресниц , иней на губах
Какие-то люди, ненужные слова
Белый снег, белый свет, белый дым
Больше нет
Ни тебя, ни меня, белый снег, белый свет, белый дым
Еще так много нужно нам сказать друг другу
Погоди-постой