Текст песни
2-3 хо-хо,5 полосок co-co в пекло po-po мм.все что делаем это еия братик ,еия прогресс ммм
Это еия,мир вокруг by еия
Все вокруг в твоих руках
С каждым битом boy я стану по-лучше
Нахуй ныть,слёзы лить из-за тучки
Не пущу руки низ-это наскучит
Нахуй та хо если ты сосешь лучше
На мне подруга-подруги (укурки)
Ее big size слезно просит вторую
Но я могу дать ееей только две пули
Одна- для неё ,а two пуля для -«друга»
Хо,летим высоко,она в эйфории не скажет мне no,но-но разбиться легко,также-как baby подаренный стон .(уооо)
еия подскажет что хорошо
и чиво плохо друг,
только тише(цыц)
Это единения звук
Делаешь как мы-значит ты точняк не труп
Ууу-у-у
(к черту твоё тру друг -оно не пульнет.
И все что ты делаешь тоже пул даун мальчик пул даун фу даун ну так и
С тебя 2-3 хапки,ты уже ватный
А я богатый,богатый будто бы Папа-па каперов
2-3 хо-хо,5 полосок co-co в пекло po-po мм.все что делаем это еия братик ,еия прогресс ммм
Мутим еия пропуск и,все что делал раньше фыыы
Еия лишь качает скилл,левл выше пиу-у-у-е-е-и-я
(Мир вокруг нас еия
Делай как мы еия
Все вокруг в твоих руках)2х
К черту все те рамки ааа
(Мисс я с тобой,друг я с тобой)
мир не пустой)
Мисс я с тобой ,этот мир не пустой
Если еия с тобой то не нужен бэд-бой
И Каждый гандоша не стоит и грамма тех чувств что ея подарит вдруг
Что еия подарит вдруг
еия не просто звук (алло)
Цени каждый момент,что плохо,что хорошо .
Это даст знак тебе кто ты за чё идешь дру-у-г!
Ты вряд ли поймёшь,если по глубже на вряд ли поймёшь !
Это мой путь и ты знай куда прешь!
Каждый раз как потухнешь,
Не тухни ( поймёшь)
Это не slow движ,все манёвры братишь,ты учись не ленись
Это жизнь-цени жизнь!
И, запомни Одно
Много мошек и псов
Хотят твою live broke
Но ,это мало так значит
Ведь важнее как у тебя варит твой котелок и что в нем.ох broh
Every day,ночью и днём
ночью и днём!
Ну и самое важное что ея с тобой и в тебе ооо
(Е-е-еия )
(мир вокруг это еия
Делай как мы play-и-я
Все вокруг в твоих руках)2х
Ааа ты не забыл,сколько ты сил,просто потратил друг?
В-в-время месил,будто резину
Себя предав иуда
Все не будет круто,мечта не придёт...
Глупо приходить к игроку ,что сдал с первого раунда
(Мисс я с тобой,друг я с тобой,мир не пустой)
Я не моряк но плыву по волнам
Нет не на море плыву по волнам
Вскоре поймаю ту самую
главную,самую в мире огромную валину !
теперь я знаю куда иду
Не важно вниз или ко дну
В конце уверен обрету
Все что хотел ведь мир вокруг
Это еия
Делай как мы play-и-я
Мир повсюду еия
Все рили гуд еия
Повсюду мир твой покарай
Делай как мы play-и-я
Мир повсюду ЕИЯ
Все вокруг в твоих руках
...
К черту рамки А-А-А
...
ЕИЯ