Текст песни
не забывай
не забывай
глотку мне перережьте
Люди с разбитыми сердцами хуячат друг друга без промысла а
Я не вижу смысла-я не вижу смысла
Пожалуйста просто помоги же мне выжить
Пожалуйста просто не проходи мимо меня
Пожалуйста подари мне веру в себя
Пожалуйста просто отдай мне эту надежду
Я падаю больно срывая с себя одежду
Я падаю и молюсь глотку мне перережьте
Моё явление здесь безмятежно
Твои глаза и твое ебало самая лучшая нежность
Почему же ты вынужден страдать
Пустые дни без тебя я один
Никогда не забывай меня
Пустые дни без тебя я один
Никогда не забывай меня
Не забывай