Текст песни
Выхожу на улицу и поедаю плоть
Этих ублюдков не найти после встречи со мной
Мне нужна еда и я иду по ночной
Улица полна но могу назвать её пустой
Эти луты проебал я не нашёлся когда надо было
Попросту просаживал ведь даже не подумал (о чем??)
О том что стало так внутри тоскливо
И где тот мир что мог назвать красивым
Такие панчи услышишь однажды в истории
Но тебя ни кто не услышит вообще в априори (нет нет)
Только на практике нахуй все ваши теории
Опять вскрытый валяюсь закинувшись молями
Мон ами болен ли эта сука опять вскроет и
Мозги потекут по стенам и снова не волен
Этих рассуждений столько было ничего не вспомнили
Сколько пытались но до сих пор я не сломлен
Города на костях и по улицам их души
Они точно захотят сегодня покушать
Я всегда на суете после пары дней голодных
И вопросы не в замутах а том как не быть холодным
Бля я путешественник хожу по измерениям
Убиваю время что бы узнать что там следует
Выхожу на улицу и поедаю плоть
Этих ублюдков не найти после встречи со мной
Мне нужна еда и я иду по ночной
Улица полна но могу назвать пустой
Выхожу на улицу и поедаю плоть
Этих ублюдков не найти после встречи со мной
Мне нужна еда и я иду по ночной
Улица полна но могу назвать пустой