Текст песни
Не думаю, не жалуюсь, не спорю
Не сплю
Не рвусь ни к солнцу, ни к луне, ни к морю,
Ни к кораблю
Не чувствую, как в этих стенах жарко,
Как зелено в саду
Давно желанного и жданного подарка
Не жду
Не радуют ни утро, ни трамвая
Звенящий бег
Живу, не видя дня, позабывая
Число и век
На, кажется, надрезанном канате
Я — маленький плясун
Я — тень от чьей-то тени Я — лунатик
Двух темных лун