Текст песни
Тело под одеялом не спит
Телу по ночам одиноко и плохо
Тело непрерывно кричит
И трясутся стены с каждым выдохом и вдохом
Тело так устало болеть
Тело так устало трястись от жара
Тело уже готово взлететь
Но попала в сеть, выпив отвара
И там высоко бы тело пело
О чем - не вообще дело
Но тело ночью накрыло паром
Взлететь не успело тело
И сгорело
Тело так устало бежать
Все дороги ведут не в Рим, а просто по кругу
Телу надоело орать
Все равно здесь никто не слышит друг друга
Тело не успело отправить весть
Ничего не бояться и держаться смело
Тело так хотело успеть
Ещё раз коснуться другого тела
И там высоко бы тело пело
О чем - не вообще дело
Но тело ночью накрыло паром
Взлететь не успело тело
И сгорело
И там высоко бы тело пело
О чем - не вообще дело
Но тело ночью накрыло паром
Взлететь не успело тело
И сгорело