Текст песни
С утра как-будто в бой иду
И кофе мой надёжный друг
Ведь все, что были дни в году
Не опускал своих я рук
Пусть шея в мыле, мозг в дыму,
Но я не ною - просто жму!
Обед свой надо заслужить!
Не ной, не спи, не тормози!
Коль любишь ты красиво жить,
Тяни, тащи, толкай, вези!
В соседнем кабинете чай,
Но я накручен, словно винт
Кто ищет легкий путь, прощай!
А у меня душа болит!
Да, жизнь не бар и не буфет,
Коль хочешь пир - держи ответ!
Обед свой надо заслужить!
Не ной, не спи, не тормози!
Коль любишь жить и не тужить,
Люби и саночки возить!
Зачем толкать себя взашей,
Улыбкой будет мой ответ
Пусть день прожарен до углей,
Но вкус победы - мой секрет!
- Кто не пашет - тот не ест!
Обед свой надо заслужить!
Не ной, не спи, не тормози!
Коль любишь жить и не тужить!
Люби и саночки возить!
Обед свой надо заслужить!
Не ной, не спи, не тормози!
Коль любишь ты красиво жить!
Тяни, тащи, толкай, вези!
- Кто не пашет - тот не ест!